Рейтинг компании:
Другие названия:
Элит Хаус
Сайт: www.elite-house.kg
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Elite House

Не важно
23:45 23.04.2018
Город: Бишкек
Плюсы в работе
Офис в центре города
Отрицательные стороны
Менеджер по персоналу Бошкоева Элиза Жусуповна приняв на работу , ознакомив всем коллективом всех отделов , собрав все мои документы , когда уже было отработано мною 2 дня и после договорённости с понедельника выйти на работу, в воскресенье в не рабочее время позвонив , заявляет о том что принята поспешное управленческое решение и что якобы я не подхожу на эту должность. А причины у неё на это весомой не было , она говорила то одно , то другое. Считаю ее неграмотным специалистом , в ее словах при отказе на приём не было правды , человек говорил то, чего не было не имея на то доказательств. Помимо меня , была свидетелем как она не приняла в штат на работу сотрудника который отработал целых 3 месяца. Не ведитесь на их уловки и не теряйте своё драгоценное время , ведь они могут принять поспешные « управленческие» решения и даже не попросят за это прощения ! И после , могут посадить « своего» человека и как ни в чем не бывало работать дальше.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Свидетель, делопроизводитель
2019-07-23 11:41:21
поддержал(-а) отзыв
Случайно наткнулась в поиске. Эта девушка за два дня работы в компании показала свое невоспитанное и хамское происхождение. С работой она не справлялась, успела поругаться с сотрудниками другого отдела. Бошкоева признала, что приняла поспешное решение по ней и извинялась несколько раз. Ни одна компания не будет держать невоспитанного и конфликтного сотрудника у себя. Хороший сотрудник нужен везде, стали бы ее просить не выходить. Чтобы не было скандала было принято решение сообщить в воскресенье. Уф, еле отделались от нее.
Rustom
2021-05-09 22:43:36
поддержал(-а) отзыв
Везде про эту Бошкоеву Элизу читаю отзывы плохие.Сам человек такой не воспитанный!Имел дело лично с ней!
Айнура
2024-04-24 08:50:19
поддержал(-а) отзыв
Работала с Бошкоевой Э, она из немногих эйчаров, кто находит баланс между интересами компании и интересами сотрудников. С ее приходом в компании Аю перестали обращаться с рабочими заводов и простыми сотрудниками как с рабами. Сделала справедливую зарплату для всех уровней сотрудников. Как она ушла, убрали все соц пакеты, оплаты больничных и выслугу лет.
С невоспитанными людьми не церемонилась это да, строгий характер. Ее обычно не любят разгельдяи))))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия